Thérapeute Bienne Physiorenova La salle du Temps

Dre Pershia Eghbal

Thérapeute

Logo spark icon 9a76375c23dae8e65775eb6f6d91290630e3c8dc87002f00fef58ad21a7d65c4

Prendre rdv avec Dre Pershia Eghbal

FAQ

Quelle est l’adresse de Dre Pershia Eghbal ?

Dre Pershia Eghbal est située au Rue des Prés 165, 2503 Bienne, Suisse, 2503 Bienne.
Vous pouvez facilement y accéder en transport public ou en voiture.
Dre Pershia Eghbal parle couramment français.
Oui, Dre Pershia Eghbal accepte actuellement de nouveaux patients.
N’hésitez pas à prendre rendez-vous en ligne ou à nous téléphoner.
Le site internet de Dre Pershia Eghbal est https://physiorenova-440.agenda.ch/fr.

Nous trouver

Rue des Prés 165, 2503 Bienne, Suisse, 2503 Bienne
Loading map...