Ästhetische ärztin Genève Philippe Simonin / Vitamed

Philippe Simonin

Ästhetische ärztin

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Zur Zeit geschlossen
Montag - Dienstag geschlossen Mittwoch 13:00 - 23:00 Donnerstag 07:30 - 12:30 14:00 - 23:00 Freitag 07:30 - 12:30 14:00 - 17:00 Samstag - Sonntag geschlossen
Logo spark icon 9a76375c23dae8e65775eb6f6d91290630e3c8dc87002f00fef58ad21a7d65c4

Termin vereinbaren mit Philippe Simonin

FAQ

Wie lautet die Adresse von Philippe Simonin?

Die Adresse von Philippe Simonin befindet sich in Boulevard de la Tour 4, 1205 Genève.
Sie können sie leicht mit öffentlichen Verkehrsmitteln oder dem Auto erreichen.
Hier sind die Öffnungszeiten von Philippe Simonin: Mittwoch : 13:00 - 23:00 ; Donnerstag : 07:30 - 12:30, 14:00 - 23:00 ; Freitag : 07:30 - 12:30, 14:00 - 17:00
Philippe Simonin spricht fliessend Französisch.
Die Telefonnummer von Philippe Simonin ist 078 618 24 84.
Sie können uns während der Öffnungszeiten für Informationen erreichen.
Sie können Philippe Simonin per E-Mail unter der folgenden Adresse kontaktieren: info@vitamed.ch.
Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Die Website von Philippe Simonin ist https://philippe-simonin.agenda.ch/de.

Uns finden

Boulevard de la Tour 4, 1205 Genève
Loading map...